Home   Therapie   Ärzte   NETZWERK   Workshops   Kontakt   Mitglieder-Login   Facebook  




Newsletter?

Click here!

Kontaktformular



Name:
Email:
Telefon
Ihre Nachricht:
Bitte um Rückruf
Ich möchte Informationen bzgl.:


Kontakt Person für Journalisten und Ärzte:

Dirk Brandl
Tel: +49 - (0)25 08 - 2159 103
Mail: brandl@network-globalhealth.com

Kontakt Person für Mitglieder:

Ulrich Bunzek
Tel: +49 - (0)
25 08 - 2159 102
Mail: bunzek@network-globalhealth.com

Fax: +49 - (0)
25 08 - 2159 111



Kontakt Person für Workshop Registration

Anna Keller
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 200
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: keller@network-globalhealth.com


Kontakt Person für Homepage-Listung & Mitglieder Zugang:

Uwe Müchler
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 105
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: muechler@network-globalhealth.com


Kontakt Person für Produkte und Bestellungen

Ulf Benwich
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 300
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: benwich@network-globalhealth.com

Kontakt Person für Buchhaltung und Rechnungswesen

Claudia Fischer
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 100
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: fischer@lichtblick-gmbh.de



Kontakt Person für Probanden und Event Management

Thorsten Heming
Tel:  +49 - (0)
25 08 - 2159 401
Fax: +49 - (0)25 08 - 2159 111
Mail: heming@network-globalhealth.com




EnglishOther
Language


Phone
+49 - (0)2508 - 2159 - 0

   © 2004-2016 by Lichtblick GmbH    Impressum